Реши уравнения с проверкой и всем x+8=29 41-x=37 7+x=19 x-59=18


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.
7+х=19
х=19-7
х=12
--------
7+12=19

41-х=37
х=41-37
х=4
---------
41-4=37

х+8=29
х=29-8
х=21
-------
21+8=29

х-59=18
х=59+18
х=77
-------------
77-59=18