У никиты есть 28 марок всего иностранных марок у него семь мне нужно найти инностранные марки в

процентах

Ответы на вопрос

Отвечает Бутылкина Катюша.
Нужно 28 поделить на 7 = 4. 100 поделить на 4 = 25 Ответ: 25%
Отвечает Кришталь Соломійка.
7÷28=1/4 1/4×25=25/100=25%