Pomogitee proshuu 3^8*3*3^(-5)/27*3^(-4) srochno nadoooo


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

 \frac{ {3}^{8}  \times 3 \times  {3}^{5}}{27 \times  {3}^{ - 4} }   =  \frac{ {3}^{8}  \times 3 \times  {3}^{5} }{   {3}^{3} \times  {3}^{ - 4}   }  =  {3}^{8 + 1 + 5 - 3 - ( - 4)}  =  { 3}^{15}