(708*398-892*211):93572+209=


Ответы на вопрос

Отвечает Колєснік Назар.
1)708*398=281784
2)892*211=188212
3)188212:93572=2,01141367
3)2,01141367+209=211,01141367
Отвечает Сеина Анастасия.
843,2943401872355 вот ответ