МАЛЬЧИКИ СОРЕВНОВАЛИСЬ В БЕГЕ НА 100М КОЛЯ ПРОБЕЖАЛ ДИСТАНЦИЮ ЗА 16С,БОРЯ ЗА 15С,А ВОВА ЗА 18С.КТО

БЕЖАЛ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чижма Екатерина.

1)100/16=6,25(м/с)-скорость Коли

2)100/15=6,7(м/с)-скорость Бори

3)100/18=5,6(м/с)-скорость Вовы

Ответ: Боря бежал с большей скоростью