Система рівнянь -4k=13 k+m=-3 k= m=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбченко Женя.
Разделим первое на -4 к=-13/4=-3 1/4
Из второго уравнения m=-3-к=-3-3 1/4=-6 1/4