Помогите решить пример (27-19)×4+18:3+(8+27):5-17


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Влад.
1)27-19=8
2)27+8=35
3)8•4=32
4)18:3=6
5)32+6=38
6)38+35=73
кароче будет 20
Отвечает Вотчал Валерия.
Ответ 20. Всегда первым делается умножение и деление.