На ферме надоили 9 ведер молока по 10 литров в каждом.часть его разд ли в двухлитровые банки,а

оставшеся 10 литров отвезли в детский сад.сколько банок с молоком получилось»

Ответы на вопрос

Отвечает Кизина Саша.
9х10=90 литров надоили
90-10=80литров осталось
80л:2л=40 банок 
Удачи!
Отвечает Шиморина Лилечка.
9*10-10=80/2=40
Ответ 40