Выполни действие19+17×4-38


Ответы на вопрос

Отвечает Муфтолла Нұрболат.
1)17×4=68
2)19+68=87
3)87-38=49
Ответ: 49
Отвечает Савина Полина.
19+17×4-38
1)17*4=68
2)19+68=87
3)87-38=49
Ответ 49