Сколько часов и минут в 190 мин,250мин,320мин,495мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

1 час = 60 мин

190 мин =   3 ч 10 мин

( 190 : 60 = 3 ( ост. 10)  или 190 = 3 * 60 + 10)

250 мин = 4 ч 10 мин

( 250 : 60 = 4 ( ост. 10 ) или 250 = 4 * 60 + 10 )

320 мин = 5 ч 20 мин

( 320 : 60 = 5 ( ост. 20)  или 320 = 5 * 60 + 20)

495 мин = 8 ч 15 мин

( 495 : 60 = 8 ( ост. 15) или 495 = 8 * 60 + 15)