Вычисли значение выражений ( 893-781)+10*2


Ответы на вопрос

Отвечает Бембеева Светлана.
1)893-781=112
2)10*2=20
3)112+20=132
Отвечает Белошевский Денис.
893-781=112
10*2=20
112+20=132