Плата за телефон составляет 220 рублей в месяц. В следующем году она увеличится на 15 %. Сколько

рублей придется платить ежемесячно в следующем году?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.
220-100%, значит 2.2-1%
2.2*15=33
33+220=253
Отвечает Александрова Александра.
220-100%
x-115%
x=220*115/100=?