Помогите решить уровнение 84-4*а=60


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Данил.

4а=60-84

-4а=-24

а=-24:(-4)

а=6

Ответ:6

Отвечает Островская Лера.

84-4*а=60

-4а=60-84

-4а=-24

а=-24:(-4)

а=6

Ответ:6