Пожалуйста помогите найти значения выражения 36/4a*a2*9/a


Ответы на вопрос

Отвечает Петровчук Дарина.
 \frac{36}{4a} * a^{2} * \frac{9}{a} = \frac{9}{a} *\frac{9}{a} *a^{2}= 9^{2} =81