Куплено 14 м ткани если бы 1 м ткани стоил на 36 р. дешевле, чем в действительности, то за те же

деньги можно было купить на 6 м ткани больше

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
(х-36)*20=х*14
20х-720=14х
20х-14х=720
6х=720
х=720/6
х=120
Т.е. 120 рублей стоит в действительности 1 м ткани