Магазин продал 206 тетрадей в клеточку.В линейкубыло продано на 325 тетрадей больше а в

косуюлинейку-на 95 тетрадей меньше, чем в клеточку.Сколько всего тетрадей продал магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анютка.
206- тетрадей в клеточку
206+325=531(тет.)- в линейку
206-95=111(тет.)- в косую линейку
206+531+111=848(тет.)- всего продал магазин
Отвечает Никитич Николай.
206+325=531 в линейку
206-95=111 в косую линейку
206+531+111=848 всего проданно