Помогите решить уравнение 4х+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
4х+7=0
4х= -7
х= -7/4
х= -1,75
Отвечает Назаров Рафаэль.
4х+7=0
4х=-7
Х=-7/4
Х=-1.75