Вынесите множитель из под знака корня √32а квадрат 2 если а больше 0 √32а квадрат 2 если а меньше

0

Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.
1)√2*16*a²=4/a/√2=4a√2
2)=...=4/a/√2=-4a√2