Какова площадь основания прямоугольного параллелепипеда, имеющего объём 732 дм³ и высоту 12 дм?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
V=S*h

S=\frac{V}{h}


S=\frac{732}{12} =61 дм²


Ответ: S=61 дм² - площадь основания прямоугольного параллелепипеда.