Выполни действие 27 а 64м2 - 15а 48м2 = 7а 35м2 + 15а 8м2 + 4а87м2 = 36га 23а - 9га 5а-12га 72а =

8дм2 2см2 - 58см2 96мм2 = 4га 6а *15 = срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.
А)    27 а 64 м2 - 15 а 48 м2=2764 м2-1548 м2=1216 м2=12а 16м2б)    7 а 35 м2 + 15 а 8 м2 + 4 а 87 м2=735 м2+1508 м2=2243 м2=22а 43м2в)    36 га 23 а - 9 га 5 а - 12 га 72 а=3623а-905а-1272а=1446а=14га 46аг)    8 дм2 2 см2 - 58 см2 96 мм2=80200 мм2-5896=2304мм2=23 см2 4мм2