63-(27+19) и 63-(27-19) наити решения разными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Kiselev David.

63-(27+19)=63-46=17

63-(27-19)=63-8=55                                                                                               

Отвечает Сидоров Андрей.

63-(27+19)=63-46=17

63-(27-19)=63-27+19=55