Все подробно разъяснить 3,1 -


Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.
 =3 \frac{1}{10} - \frac{9}{14} = \frac{31}{10} - \frac{9}{14} = \frac{31*7}{70} - \frac{9*5}{70} = \frac{217-45}{70} = \frac{172}{70} = \frac{86}{35} =2 \frac{16}{35}