Помогите. Выполните действия: А) 4,8/7,2= Б) 0,36/0,72= В) 4,2*14,4/8,4*0,6= Г) (0,62- 2 4/5: 8 3/4

) * 3 1/3=

Ответы на вопрос

Отвечает Белорусцев Андрей.
А) 4,8/7,2=2/3
А) 4,8/7,2=2/3

Б) 0,36/0,72=1/2
 
В) 4,2*14,4/8,4*0,6= 12

Г) (0,62- 2 4/5: 8 3/4 ) * 3 1/3=1