Помогите пожалуйста решить уравнение y*(58-27)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Денскевич Рита.
У·(58-27)=0; у·31=0; у=0:31; у=1
Отвечает Алексеевская Виктория.
Eqweqweqewqeqw
У58-27у=0
31у=о
У=о или нет корней