(31860+(5630x208-1805x70)x6)/35 по действиям (столбиком)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Ирина.

5630*208=1171040

1805*70=126350

1171040-126350=1044690

1044690*6=6268140

6268140+31860=6300000

6300000/35=180000