Используя только цифры 1 2 3 4 5 6 7 и не повторяя ни одну из них составьте такие 4 числа чтобы при

их сложении получилось 100

Ответы на вопрос

Отвечает Токтарова Макпал.
Ну например:
57
16
24
3
57+16+24+3=100

Отвечает Иванов Даниил.
17+23+56+4=1001
7+23=40
40+56=96
96+4=100