Реши задачу и написать условие в школу привезли 22 маленькие парты и 15 больших, изниз 17 парт

поставили 1 классе, а остальные во втором сколько всего парь поставили

Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.
22+15=37 всех парт 37-17 =20во 2 классе
Отвечает Егоров Александр.
1) 15+22=27
2) 27+17=44