Миша прошел от своего дома 450 м и ему осталось пройти еще треть пройденного пути до дома друга

Саши.Сколько метров от дома Миши до дома Саши

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Ваня.
450/3=150 осталось ему пройти
450+150=600 метров

Ответ 600
Отвечает Романенко Соня.
450 + (450 / 3) = 450 + 150 = 600 метров