Укажите порядок действий 568+(4753-642)-450:9*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.
1)4753-642=4111
2) -450:9= -50
3) -50*6=-300
4)4111+568=4679
5)4679-300=4379