Сейчас папе 32 года, а кате 8 лет. сколько лет исполнится папе, когда кате будет столько лет,

сколько папе сейчас

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
1) 32-8=24 (г)-разница
2) 32+24= 56(л)-будет папе
Ответ: 56 лет.