Найдите значение выражения 5 в корне 11 умноженное 2 в корне 2 умноженное на 22 в корне


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинова Елена.
5√11 * 2√2 * √22=10√22*√22=10*22=220
Отвечает Морозов Макс.
Ответ 220 ...........