8,4:х=2 1/3 пожайлуста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Луканина Инна.
8,4:х=2 1/3
х=8,4:2 1/3
х=84/10:7/3
х=84/10*3/7
х=3 6/10=3 3/5=3,6