Помогите решить уравнение x+578=196×3


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
* - знак умножения 
х+578=196*3
х+578=588
х=588-578
х=10 

Отвечает Володько Даник.
196*3=588
x=588-578
x=10