Реши задачу. На плодоконсервном заводе приготовили 450кг яблочного джема, грушевого на 80 кг

меньше, чем яблочного, а абрикосов ого на 190 кг больше, чем грушевого. Сколько килограммов абрикосового джема приготовили?Сколько всего килограммов джема приготовили на плодоконсервном заводе?

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.
450-80+190=560(кг)
Ответ:560 кг приготовили абри
косового варенья.

450+(450+80)+(450-80+190)=1010(кг)
Ответ:1010 кг варенья сделали всего .
Отвечает Фіда Сергій.
450-80=370кг -грушевого
370+190=560 кг-абрикосового
450+370+560=1380кг -всего
Ответ: 1380 кг; 560кг.