36:(11-2)=. 42:(14-7)•9=


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Валерий.
1)36:(11-2)=4
2)42:(14-7)*9=54
3)4=54
Отвечает Филатова Саша.
36:(11-2)=36:9=4
42:(14-7)*9=42:7*9=6*9=54