Задача Бабушка вместе с внучкой Олей 63 года,а вместе с внучкой Машей 65 лет.Всем им вместе 73

года. Сколько лет каждой из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухова Дашуня.
Х+63-х+65-х=73
-х+128=73
-х=-55
х=55

63-55=8
65-55=10
ответ: 8,10,55