Как решить задачу? Квартира состоит из двух комнат , кухни и подсобных помещений . Размеры первой

комнаты 4м*5м , второй -3м*5м , кухни 4м *3м , а площадь подсобных помещений равна 10м(в квадрате) . Определите общую площадь квартиры.

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
4*5=20 площадь первой комнаты
3*5=15 площадь второй комнаты
4*3=12 площадь кухни
20+15+12+10=57 квадратных метров
Отвечает Стрижаков Никита.
20+15+12+10=57 - это площади 2х комнат кухни и подсобных