Представте дробь: 2/7 в виде дроби со знаменателем 28;49;70;84.


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.
2/7=8/28=14/49=20/70=24/84
Отвечает Затюпа Александра.
2/7
1) 8/28
2) 14/49
3) 20/70
4) 24/84