Раскройте скобки. Помогите пожалуйста СРОЧНО 4а-(3d-c) -m-(2n+R) 0,19+(4a-c) x+(8y-z) m+(9n-R-p)

a-(4d+3c-d)

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Мария.
4а-(3d-c)-m-(2n+r)=4a-3d+c-m-2n-r
0,19+(4a-c)=0,19+4a-c
x+(8y-z)=x+8y-z
m+(9n-r-p)=m+9n-r-p
a-(4d+3c-d)=a-4d-3c+d==a-4d+d-3c=a-3d-3c