6ч 32мин+19ч 58мин как решить помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Сергей.
Переводиль все в минуты, то есть :
6 ч * 60 + 32мин=392мин
19ч *60 +58мин=1198мин

392мин+1198мин=1590минут модно перевести в часы
1590:60= 26часов 30 мин
Отвечает Заболотный Костя.
58 мин + 32 мин = 1ч 30 мин
6ч + 19ч = 25 ч
25ч+1ч 30 мин= 26ч 30 мин