В дачном посёлке летом проживает 550 человек. 34% этого населения-мужчины,48-женчины,

остальные-дети. Найдите количество мужчин, женчин и детей, проживающих в посёлке

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1) 550*0.34=187(чел.) - мужчины

2)187+48=235(чел.) - мужчины и женщины

3) 550-235=315(чел.) - дети

Ответ: 315 детей