Автотуристы проехали 120 км, что составило 4/7 всего их маршрута. Какова протяженность маршрута

туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.
1. 120 / 4 = 30(км) - в 1/7
2. 30 * 7 = 210(км) - весть путь.
Ответ: 210 километров протяженность маршрута туристов.