5(x)+3=7 решите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Андрос Михаил.
5x=7-3
5x=4
x=4/5
x=0.8
Отвечает Сурнин Данил.
5х=7-3
5х=4
х=4:5
х=0,8