Запишет в процетах слкедующие дроби: 0,3; 2,8; 1,05; 3 восьмых; 12 двадцать пятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарук Максим.
Решение:
а)0,3=30%
б)2,8=280%
в)1,05=105%
г)3/8=375/1000=0,375=37,5%
д)12/25=48/100=0,48=48%
Отвечает Новиков Игорь.
0,3=30%
2,8=280%
1,05=105%
3/8=375/1000=0,375=37,5%
12/25=48/100=0,48=48%