Вычислите значения выражений (43*14-602:301):50=


Ответы на вопрос

Отвечает Павликов Артём.

( 43 × 14 - 602 ÷ 301 ) ÷ 50 = 12
1)43 × 14 = 602
2)602 ÷ 301 = 2
3)602 - 2 = 600
4)600 ÷ 50 = 12

Отвечает Шульцева Ульяна.

(43*14-602:301):50=(602-2):50=600:50=12