Привет всем помогите решить в столбик примеры 85,2:6; 13,8:4; 78,2:34; 11,34:42; 2:8; 14:112; 45:6;

0,124:69; 3,198:26; 453,2:22; 48,16:16; 17:5. Примеры 5 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Алина.
85,2/6=14,2
-6
25
- 24
12
-12
0
13,8/4=3,45
-12
18
-16
20
- 20
0
78,2/34=2,3
-68
102
-102
0
11,34/42=0,27
- 84
294
- 294
0
2/8=0,25
-0
20
-16
40
-40
0
14/112=0,125
-0
140
-112
280
-224
560
-560
0
45/6=7,5
-42
30
-30
0
0,124/69=0,00179
124/69
-69
550
-483
730
-621
109
3,198/26=0,123
3198/26=0,123
-26
59
-52
78
- 78
0
453,2/22=20,6
-44
132
-132
0
48,16/16=3,01
48
16
-16
0
17/5=3,4
15
20
- 20
0