В амбаре было 4 целых 7/12 т свеклы.В амбар привезли 1/12 т свёклы и увезли 1/4 т.Сколько осталось

свёкоы в амьаре

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
47/12+1 /12-1/4= 4810
Отвечает Худякова Карина.
4 7/12+1/12-1/4=4 8/12-1/4=4 5/12 осталось