Мне нужен ответ 5-класс по дейсдвиям 77430:89-46*934:21482+47685:51 ровно 1803


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

1) 77430:89=870

2)46*934=42964

42964:21482=2

3)47685:51=935

4)870-2=868

5)868+935=1803