Розвязати ривняння по математике. 1) а+16=5*7; 2) 8*8-с= 38?


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) а+16=5*7

а+16=35

а=35-16

а=19

2) 8*8-с= 38

64-с=38

с=64-38

с=26