Найдите значение выражения 8(5а+17) при а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.
5*3=15
15+17=32
8*32=256
Отвечает Большакова Лиза.
Решение:
8*(5*3+17)=32*8=256